Установлены дополнительные меры защиты от мошенников.

Об ответственности за «телефонный терроризм».

Дербентская межрайонная прокуратура разъясняет законодательство об охране лесов от пожаров.

Дербентской межрайонной природоохранная прокуратура разъясняет судебную практику о взыскании с организации убытков за уклонение от заключения государственного контракт.

Оценка совершения преступления в состоянии опьянения как обстоятельства, отягчающего наказание

Ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: Подписан закон о запрете создания новых скотомогильников

Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: С 1 марта 2024 года установлена административная ответственности за нарушение порядка предоставления информации во ФГИС учета твердых коммунальных отходов и учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности.
Лесные отношения 15 февраля, 15:54

Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет изменения в законодательстве в сфере охраны лесов от пожаров.