Прокуратурой Магарамкентского района направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя,совершившего покушение на убийство.

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Установлено, что двое местных жителей, находясь в конфликтной ситуации на почве ранее имевшихся неприязненных отношений выехали на окраину с. Самур Магарамкентского района для выяснения отношений.

По прибытию к указанному месту в салоне автомобиля словесный конфликт перерос в драку, в ходе которойодин из участников нанес два ножевых удара своему оппоненту.В результате указанных действий житель с. Самур получил тяжкий вред здоровью.

Случайным прохожим пострадавший был доставлен в ГБУ «Магарамкентская ЦРБ», где ему была оказана медицинская помощь.

Уголовное дело направлено в Магарамкентский районный суд для рассмотрения по существу.