Новости и репортажи

Магарамкентской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу о незаконном вылове рыбы с причинением ущерба в сумме около 1,5 млн. рублей.

Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет законодательство о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов

Магарамкентским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры района вынесен приговор в отношении местного жителя.

Магарамкентским районным судом с участием помощника прокурора района вынесено постановление по делу об административном правонарушении в отношении жителя Калужской области.

«Ответственность за совершение действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, средств связи, объектов жизнеобеспечения населения либо на нанесение вреда здоровью людей в целях подрыва экономической безопасности и (или) обороноспособности Российской Федерации».

«Участились случаи падения детей из окон. Памятка родителям, как защитить ребёнка».

Уголовная ответственность за коммерческий подкуп.

Уголовная ответственность за тяжкие и особо тяжкие преступления против жизни и здоровья.