Магарамкентским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры района вынесен приговор в отношении местного жителя

.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1,ст.105УК РФ (Убийство).

Между местной жительницей и ее супругом произошла семейная ссора по причине распития последним алкогольных напитков. В этой связи, на почве личной неприязни у местного жителя возник преступный умысел, направленный на убийство своей супруги. В целях реализации своего умысла он взял на кухне кухонный нож и проследовал на 2 этаж дома, где в последующем нанес множественные удары имеющимся при себе ножом, в результате чего жительница с. Магарамкент скончалась по дороге в больницу.

За совершенное преступление,с учетом позиции государственного обвинителя, судом назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.