Новости и репортажи

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства при установлении и нахождении лиц под административным надзором.

Магарамкентским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры района вынесен приговор в отношении местного жителя.

Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет законодательство об административной ответственности за несоблюдение требований к обращению побочных продуктов животноводства

«Трудовые гарантии участникам СВО».

«Вводится уголовная ответственность за нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов».

«Можно ли получить разъяснения в налоговом органе по вопросам налогообложения за другое лицо».

«Осторожно, мошенническая схема: «А вы продлили договор по использованию (обслуживанию) SIM -карты?»».

«Как смена номера мобильного телефона может стать ловушкой мошенников».

«Категории граждан, которые смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги без банковской комиссии.

Магарамкентским районным судом РД с участием государственного обвинителя прокуратуры района вынесен приговор в отношении пятерых иностранных граждан Республики Непал.