ПРОКУРАТУРА МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ.

ПРОКУРАТУРА МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ..

Прокуратурой Магарамкентского района направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы по факту фиктивной постановки на учет гражданина Республики Азербайджан.

Прокуратурой района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местной жительницы, обвиняемой по ст. 322.3 УК РФ (Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации).

Установлено, что местная жительница зарегистрировала в своем домовладении гражданина Азербайджанской Республики, в целях его законного нахождения на территории Российской Федерации, выступив в качестве принимающей стороны, без намерения предоставить помещение для фактического проживания (пребывания).

Уголовное дело направлено в мировой суд Магарамкентского района для рассмотрения по существу.