Новости и репортажи

Невозмещение причиненного преступлением ущерба, как основание для отказа в замене наказания более мягким видом или условно-досрочного освобождения

Новое для предпринимателей

Об уголовной ответственности за вовлечение несовершеннолетних в наркоманию

Особенности увольнении родителя с ребенком в возрасте до 18 лет, если другой родитель призван на военную службу.

Порядок рассмотрения судом дел по спорам о восстановлении на работе

Права родителя, проживающего отдельно от ребенка

Магарамкентским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры района вынесен приговор в отношении местного жителя.

Прокуратурой района проведена проверка законности оптовой и розничной продажи препаратов с международным непатентованным наименованием «Мифепристон».

Магарамкентским районным судом с участием коллегии присяжных заседателей при поддержании государственного обвинения прокуратурой Магарамкентского района вынесен приговор в отношении местного жителя.