Новости и репортажи

Магарамкентским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры района вынесен приговор в отношении местного жителя.

Прокуратурой района проведена проверка законности оптовой и розничной продажи препаратов с международным непатентованным наименованием «Мифепристон».

Магарамкентским районным судом с участием коллегии присяжных заседателей при поддержании государственного обвинения прокуратурой Магарамкентского района вынесен приговор в отношении местного жителя.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства о закупках товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства о закупках товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд при проведении администрацией МР «Магарамкентский район» в 2023 году закупок жилья для детей-сирот.

Прокуратурой Магарамкентского района направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя по факту уклонения от прохождения военной службы.

Прокуратурой района проведена проверка по факту получения ежемесячных пособий на несовершеннолетнего ребенка, находящегося под опекой как ребенок, оставшийся без попечения родителей.

Прокуратурой района проведена проверка по факту подделки официального документа.